华师附小南湖校区智慧农场建设采购项目废标公告
一、项目编码: HSAFC14-20250033
二、项目名称:华师附小南湖校区智慧农场建设采购项目
三、废标理由:各供应商部分分项报价远高于市场价格,分项报价存在重大不合理情况,合格供应商不足三家
四、其它补充事宜
1.本公告仅在华中师范大学招标信息网(http://zb.ccnu.edu.cn/)发布
2. 如对本公告有异议,请在3个工作日内以书面形式(须注明联系人姓名、电话、地址并加盖单位公章)递交至华中师范大学招标管理办公室(质疑函模板请在华中师范大学招标信息网“资料下载”处下载)。
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
名称:从相淼
联系方式:15623319396
2025年06月10日